Большинство барышень для похода на первое свидание долго и тщательно выбирают себе одежду. Еще бы,на первом свидании все стремятсяпроизвести хорошее впечатление на своего визави. Вот только, как оказалось, не все девушки для этого подбирают модные бренды и тратят кучу денег на косметику.

Американка Джой поделилась нестандартной историей первого свидания. Девушка решила удивить своего парня, а заодно и проверить его на сдержанность и чувство юмора. Так, на встречу с парнем, с которым она познакомилась в Tinder, Джой пришла без одежды.

Со слов Джой, таким образом, она хотела поразить партнера на первом же свидании, поэтому она за помощью обратилась к Джен Зайдел – художнице, которая рисует по телу. Мастеру бодиарта понадобилось около 2 часов, чтобы "одеть" девушку с ног до головы.

"Парень, которого я выбрала, – комик, и он действительно очень смешон, поэтому я с нетерпением жду встречи с ним и увидеть его реакцию", – сказала Джой перед свиданием.

Она объяснила, что это – не первая ее встреча с человеком из Tinder, но первое, на которое она идет фактически без одежды. Художница нарисовала на ее теле синие джинсы и топ с цветочным принтом.

Впоследствии девушка рассказала, что во время свидания приятно общалась с парнем и пила кофе. Тот, удивительно, ни о чем не догадывался и даже похвалил ее одежду.

Допив кофе, пара отправилась прогуляться по торговому центру, но игра почти закончилась, когда группа девушек заметила боди-арт и оператора и попросила сделать селфи. Только тогда, наконец, парень спросил, краска ли это для тела, но Джой продолжила притворяться, что нет.

Лишь когда они направились на парковку в конце свидания и попали под дождь, Джой вынуждена была признать, что на ней нет ничего кроме краски, чтобы избежать неудобного разоблачения.

Читайте также:

Будьте готовы: в Украине появится новый вид очень серьезной полиции в военной форме

В Кремле начинается переворот: спецслужбы России уже выдвинули Путину ультиматум

Зеленский назвал вооружения, которых очень боятся россияне