В секретных службах Российской Федерации сейчас происходят неожиданные события. Возникают призывы к отставке министра обороны Сергея Шойгу и главы Генерального штаба Валерия Герасимова, а также требования объявить мобилизацию.

Подробнее о том, что спецслужбы России уже выдвинули Путину ультиматум, информирует Bloomberg.

Сообщается, что многие представители российской элиты удивлены слабой реакцией диктатора президента Российской Федерации Владимира Путина на восстание и его неспособностью наказать Евгения Пригожина, главаря наемников ЧВК "Вагнер".

В спецслужбах РФ начали возникать тревоги относительно потенциала Путина в противостоянии предстоящим вызовам. В это же время по Кремлю пошли слухи, что многие требуют более агрессивной войны. Предлагается объявить военное положение и провести полномасштабную мобилизацию.

Информация говорит о том, что попытка бунта Пригожина нашла определенную поддержку в ключевых органах государственной безопасности РФ.

Пока нет никаких подтверждений относительно отставки Шойгу и Герасимова, при этом политическое руководство РФ продолжает жестко разбираться с теми, кто открыто критикует их действия в отношении ведения войны в Украине.

Читайте также:

Новый удар дронами по России: на этот раз прилетело в известный вокзал, есть раненые

Россияне ударили по выставке в Чернигове, разрушен драмтеатр, среди жертв - ребенок. Десятки раненых

В России уже официально объявили: денег нет, россияне массово начали экономить на еде

Ничего святого: украинка вытянула из семьи военнопленного 50 тысяч, пообещав вернуть его домой, но ее поймали