О плохом состоянии здоровья главы Чечни Рамзана Кадырова говорят уже более полгода. И немудрено, ведь внешне глава Чечни Рамзан Кадыров выглядит очень плохо - надутый, словно шар, с маленькими глазами. До последнего глава Чечни Рамзан Кадыров пытался казаться нормальным и здоровым, но жизнь оказалась куда более сложная и непредсказуемая.

И вот недавно в сети появилась информация, что глава Чечни Рамзан Кадыров находится фактически при смерти. Сообщается, что глава Чечни Рамзан Кадыров уже не ходит и не говорит. Подробнее о состоянии главы Чечни Рамзана Кадырова информирует чеченский оппозиционер, сторонник независимой Ичкерии Тумсо Абдурахманов (известный под псевдонимом Абу-Саддам Шишани) своем Telegram-канале.

"Поступает информация, что Кадыров находится при смерти и уже не разговаривает. Почки окончательно отказали, диализ не помогает", – написал Тумсо Абдурахманов.

Вероятность скорой смерти главы Чечни Рамзана Кадырова, по мнению чеченского оппозиционера, сторонника независимой Ичкерии Тумсо Абдурахманова, велика как никогда. Якобы вся семья усиленно готовиться к неизбежным похоронам главы Чечни Рамзана Кадырова. На это также указывает отсутствие главы Чечни Рамзана Кадырова на различных официальных мероприятиях.

"Вместо Рамзана выступил его племянник Хамзат Кадыров, заявив, что дядя находится в командировке в Москве и поручил ему поздравить народ от своего имени. Наверное, Кадыров совсем плох и не может показаться перед людьми. Не исключено, что Кадыров находится на лечении в ЦКБ Управления делами президента РФ", – резюмировал чеченский оппозиционер.

Читайте также:

Путин заметает следы: начались расправы в Генштабе. Будут торжественные похороны

На солнце без закуски развезло: Медведев взбунтовался и начал угрожать Польше

Британские боевые самолеты "Ураган" под Киевом: в сети показали редчайшие фото