Ядерное оружие для России, фактически, последний рычаг давления на мир, который пытается заступить за Украину и помочь победить российского агрессора. Однако ядерное оружие есть не только у России, что свидетельствует о противовесе тем силам, которые имеются у РФ. И это же безумно бесит все высшее руководство России, в частности, замглаву Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, для которого всякие "красные линии" и "красные кнопочки" очень важны.

Именно потому, Дмитрий Медведев очень неадекватно отреагировал на стремление Польши расширить сотрудничество с НАТО по ядерному сдерживанию и принять участие в программе Nuclear Sharing. Об этом Дмитрий Медведев в сердцах заявил пропагандистскому ТАСС.

Таким образом, Дмитрий Медведев считает, что инициатива Польши означает одно - к радости "всех безумцев" ядерное оружие будет применено.

"С учётом того, что в польском руководстве сегодня собраны только патентованные дегенераты, просьба о размещении в Польше ядерного оружия грозит только одним. Такое оружие будет применено", — отметил Дмитрий Медведев.

Помимо прочего, Дмитрий Медведев в очередной раз пригрозил руководству Польши расправой. В частности, президент Аджей Дуда, премьер-министр Матеуш Моравецкий и глава правящей партии "Право и Справедливость" Ярослав Качиньский, по мнению Дмитрия Медведева, "исчезнут".

"Есть в этом и положительная сторона. Исчезнут все Дуды, Моравецкие, Качиньские и пр. нечисть. Ну и другие исчезнут, увы…", — заявил Медведев.

Стоит отметить, что Польша хочет разместить ядерное оружие в качестве сдерживающего фактора в ответ на предоставление ядерного оружия Россией Беларуси.

Читайте также:

Арест известнейшего путинского генерала Суровикина: что известно на сегодняшний день

Удар по Путину: Китай внезапно поддержал освобождение Крыма

"От счастливых украинцев": в сети показали надгробье для могилы Путина