Компания Укрзализныця продолжает обновлять свое мобильное приложение, чтобы сделать покупку билетов на поезда еще более удобной для путешественников. Теперь, с помощью новой версии приложения, вы можете одновременно оформлять билеты в обратную сторону, чтобы не беспокоиться о том, как вернуться домой.

Об этом сообщает пресс-служба Укрзализныци.

Кроме того, появилась отличная новость для тех, кто предпочитает быстрый и комфортный способ передвижения. Пассажиры, которые забронируют билеты на поезда Интерсити+ туда-обратно, получат скидку в 10%. Для получения скидки необходимо скачать или обновить приложение, забронировать билеты на указанные маршруты и совершить оплату.

Список поездов Интерсити+ включает в себя такие популярные маршруты, как Киев-Пшемысль, Киев-Харьков, Киев-Львов и другие. Перевозки на указанных направлениях осуществляются на современных скоростных поездах, включая ЭКР-1 (Тарпан), Hyundai Rotem и Skoda EJ-675.

Стоит отметить, что мобильное приложение Укрзализныцы разработано совместно с Mastercard и постоянно обновляется новыми возможностями для удобства пользователей. В приложении появилась возможность дополнительно оформить перевозочный документ на животных или багаж, а схемы вагонов были обновлены.

Кроме того, для пассажиров Интерсити+ были созданы различные программы лояльности, включая проект "Железные друзья", в рамках которого можно получить баллы-объятия при бронировании билета в мобильном приложении.

Теперь вы можете удобно покупать билеты на поезда дальнего сообщения без комиссий и быть уверенными в том, что получите максимальный комфорт и удобство во время путешествия. Мобильное приложение Укрзализныцы поможет вам совершить покупку билетов и не потеряться в многочисленных направлениях.

Читайте также:

Электронная трудовая книжка: как самостоятельно ее сделать. Инструкция

Уже даже предупредили: что будет с курсом доллара и евро в мае

Украинцев предупредили: квартиры людей, уехавших за границу, тайно продают