Мало кто уже помнит, но некоторое время назад кремлевский пропагандист Владимир Соловьев признавался в любви к "Ауди". Это было время, когда он приобрел себе динамичную, хорошо проходимую снега Audi Allroad и грубо элегантный со спортивным характером Audi А8 W12. А вот в последнее время знаменитый телеведущий стал большим поклонником немцев. Неудивительно, что последнее решение Mercedes-Benz сильно разозлило его.

Да, одним из последних приобретений совсем небедного журналиста Владимира Соловьева является Mercedes-Benz Е-класса. Кроме того, в автопарке журналиста стоят Mercedes-Benz R-class 500 4MATIC и легендарный, с массой новшеств флагман Mercedes-Benz S 600.

Именно поэтому Владимир Соловьев разозлился из-за решения Mercedes-Benz отключить российских дилеров от фирменного программного обеспечения, необходимого при ремонте и техобслуживании авто.

В эфире своей передачи он выступил с угрозами разорить немецкого автогиганта, поскольку считает, что теперь все Mercedes в РФ сразу стали "опасны в управлении".

Кроме того, он назвал руководство производителя "нацистской сволочью", которая якобы уничтожила свою репутацию из-за ограничений в отношении россиян.

Читайте также:

"Давай-ка уже заканчивай с этим...": что расскажет Эрдоган на личной встрече с Путиным. Будет мощный ультиматум

Получил ракету в ответ: как ВСУ атаковали российский боевой самолет прямо над Черным морем.

Зашел в подъезд, а там – консьержка с повесткой: украинцам рассказали, чего ждать от мобилизации

На нем нет живого места после обстрела, но он ездит: как выглядит пикап украинских защитников по прозвищу "Франкенштейн"