Никто не станет отрицать, что сейчас многие люди желают смерти российскому президенту Владимиру Путину. Еще бы, едва ли не ежедневно появляются новости, как разные люди, в том числе выдающиеся представители российской и мировой культуры, говорят о том, что они молятся о смерти Путина и ежедневно его проклинают. Более того, в Сети даже хотят создать вудуистский флэш-моб, который бы приблизил эту смерть. А в Украине верят, что желаемое можно приблизить каким-то материальным олицетворением смерти Путина.

Так, в Сети появилось фото "могилы" Путина.

Сообщается, что "похороны" Путина состоялись на Киевщине в городе Ягодин. Там появился даже надгробный памятник.

На нем выбили портрет "директора" России и оставили подпись.

"Владимиру Владимировичу от счастливых украинцев", - написано на памятнике.

Напомним, что начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов неоднократно заявлял, что российский диктатор Владимир Путин болен раком и вскоре может умереть.

При этом не так давно голливудский режиссер Оливер Стоун проговорился, что Путин переболел раком – это было и остается первым и единственным публичным свидетельством человека, который лично общался с российским президентом и может знать это от него самого или от его близкого окружения. Оливер Стоун взял серию интервью у Путина в 2015 году, а потом выпустил документальный фильм о нём на канале HBO. Однако, и по словам Стоуна, рак у Путина был давно, и он излечился.

Читайте также:

Это держали в тайне: Запад во время бунта Пригожина просил Украину не бить по Путину

Российский продюсер Пригожин решил сменить фамилию из-за проделок своего однофамильца

Жданов рассказал, какой самый важный человек стоит за Пригожиным и переворотом: он самый близкий к Путину