Астрологи назвали месяц начала контрнаступления и опасные регионы Украины. Они уверены, что контрнаступление Украины будет до августа 2023 года и только тогда можно ждать каких-то серьезных результатов на поле боя.

О подготовке украинской армии к контрнаступлению идут разговоры с конца 2022 года. И это вовсе не байки из серии "мы бы им дали, если бы они нас догнали", как пишут пропагандисты Кремля. И правда, Украина дождалась от союзников оружие, подготовила солдат и сейчас выжидает успешный момент для контрнаступления, чтобы вернуть свои земли и отодвинуть противника за пределы страны.

Профессиональный астролог Юлия Погорельченко, которая часто пишет о самых важных событиях в мире астрологии, рассказала, что текущая неделя для ВСУ будет плодотворной, ведь это хороший период подготовки для решительных действий.

"Итог всех идей, планов, проектов, которые появлялись в течение последних недель. Неделя подготовки для решительных действий", - заявила астролог Юлия Погорельченко, пишет Главред.

При этом астролог предупреждает, что дни 11 и 13 мая будут наиболее напряженные.

"В пятницу вы четко увидите куда идти, придет важная информация, и можно подготовить какие-то документы, чтобы запустить 15 мая", - добавила астролог.

"В плане развития военной ситуации то напряжение будет только расти (наше контрнаступление будет продолжаться до августа), там уже будут очень важные и видимые результаты для нас", - добавила Погорельченко.

А вот ее коллега, астролог Ангелина Вакулина, поделилась прогнозом на предмет того, какие города будут под прицелом оккупантов в ближайшее время.

"Чернигов и Суммы, а также область тут особенно опасно в ближайшие дни! Не игнорируйте тревогу", - написала астролог.

Вакулина отметила, что в Чернигове готовят провокации.

"Чернигов и область - очень нехорошие ситуации проигрываются. В городе готовят провокационные действия. Будьте очень внимательны", - сообщали Вакулина.

Она отмечает, что во второй половине недели возрастает риск конфликтов, уже существующие могут стать еще большими.

Читайте также:

Украинский художник, чьи предсказания в картинах сбылись, показал еще одно пророчество

Ядерный удар по Москве: астролог рассказал, как ВСУ сожгут Кремль и Путина