Сергей Бурбело – необычный художник, который живет в Днепре. Он уже прославился тем, что сюжеты, изображенные на его полотнах, являются своеобразными пророчествами, которые постоянно сбываются.

Освобождение острова Змеиный, потопление российского крейсера "Москва", удар по Крымскому мосту – все это художник описывал в своих картинах. И что самое поразительно – каждая из историй сбывалась.

Сегодня Сергей приступил к картине, в которой он показывает освобождение Крыма от российских оккупантов, пишет ТСН.

Пророчество художника об освобождении Крыма

"Есть там действительно одна такая военная база в Крыму в Бахчисарайском районе, и сейчас мы попробуем с вами ее... Будете свидетелями исторического момента", — говорит Сергей - на его картине появляется военная база и много пламени.

Он привел один из примеров своих пророчеств: охваченный пламенем крейсер "Москва" он изобразил ровно за три недели до его уничтожения. Кроме того, Сергей рассказывает, что на одной из своих картин четко и заранее угадал место попадания по Крымскому мосту.

"У меня есть образование архитектора и я понимал, куда будет удар. Но есть на картине одно белое пятно, похожее на ракету. Как бы я его не закрашивал, оно не исчезает", - делится он мистическими наблюдениями.

Сергей планирует продать все пророческие картины, а вырученные средства отправить на помощь ВСУ.

Читайте также:

Конец отопительного сезона: кому нужно подать заявление на получение субсидии

Почему не нужно выбрасывать кожуру от бананов: хитрости по ее использованию в доме

Верх блаженства: рецепт рулетиков из плавленых сырков с рыбой и зеленью