Год полномасштабной войны заставил украинцев вычеркнуть из жизни много планов: теперь вместо покупки товаров для долгожданного ремонта в новой квартире, все мы стали покупать только самые необходимые продукты, которые помогут банально выжить. А так как многие товары подорожали вдвое, то не удивительно, что все больше покупателей ищет товары со скидками. На фоне всех остальных ритейлов в этом вопросе выделяется сеть "АТБ".

Стало известно, что сеть супермаркетов "АТБ" предлагает украинцам оформить платежные карты, которыми можно рассчитываться за продукты и при этом неплохо экономить. Оформить карту можно в одном из четырех топовых украинских банков.

Так, Райффайзен Банк по состоянию на сегодня уже выдал более 720 тысяч таких карт, А-Банк - более 115 тысяч, Укргазбанк меньше - 4 616 единиц. В Ощадбанке 1,8 млн карт действующей эмиссии переходят в статус кобрендинга.

Имея платежную карту АТБ покупатели супермаркета могут получать эксклюзивные скидки во время разных акций, а также постоянную скидку на все товары. Ассортимент акционных предложений меняется каждые 1-2 недели.

Важно!

  • В случае оплаты картой предоставляется постоянная дополнительная скидка 5% даже от уже установленной акционной цены.

Кроме того, исключительно для владельцев платежных карт "АТБ" стартовала акция "Крепкие скидки". Она предусматривает по пятницам, субботам и воскресеньям в течение почти месяца особые акционные скидки до 50% при оплате в супермаркетах сети платежной картой от банков-партнеров.

"Крепкие скидки в "АТБ"" будут действовать до 9 апреля 2023 года, поэтому еще есть время успеть оформить карту и воспользоваться уникальными предложениями.

Заказать карту можно лично в любом отделении банков-партнеров, с паспортом и ИНН.

Также за несколько минут ее можно самостоятельно оформить онлайн в мобильном приложении Raiffeisen Online, "ЭкоБанк" ("Укргазбанк"), Аbank24 или с помощью чат-бота мессенджера "Ощадбанка". В этом случае для идентификации используется мобильное приложение "Дія" или цифровые фото документов.

Дополнительные преимущества платежной карты АТБ

Стоит отметить, что кроме возможности получать особые скидки в АТБ, эта карта позволяет:

  • получать пенсию, заработную плату, социальную помощь, стипендию, другие выплаты;
  • пополнять счет наличными в терминалах EasyPay, City24;
  • снимать средства в банкоматах любого банка Украины без комиссий;
  • переводить средства с карт любых банков;
  • покупать товары в Украине и за рубежом.

Читайте также:

Виплачуватимуть щомісяця: які доплати чекають на пенсіонерів

Долара по 40 гривень уже не буде: експерт розповів, до чого готуватися у квітні

Дадуть гроші на розвиток свого бізнесу у селі. Кого з українців це торкнеться