В Львове недавно произошел инцидент, который вызвал обурение в социальных сетях.

Водитель такси из службы Bolt отказался перевозить ветерана, узнав о том, что тот передвигается на костылях. Согласно рассказу военного, он вынужден часто использовать такси для посещения медицинских учреждений в Львове и Киеве. Однако в этот раз его ожидание на морозе длилось 20 минут, после чего водитель просто отменил поездку, проявив полное равнодушие к трудностям пассажира.

Ветеран поделился своим негодованием в соцсетях, описав не только неприемлемое поведение водителя, но и его грубость по телефону.

Вместо того чтобы предоставить ясную информацию о своем местонахождении, водитель устроил минутное хамство, затем отменил заказ, оставив ветерана стоять на морозе.

После происшествия ветеран подал жалобу в службу поддержки Bolt, но не получил ответа. К тому же, его аккаунт был заблокирован, и компания не предоставила никаких конкретных результатов рассмотрения ситуации.

Общественность в Украине остро реагирует на подобные инциденты, и в данном случае пользователи социальных сетей начали выражать свое негодование, тегируя компанию Bolt.

Многие отмечают, что такие случаи не являются единичными, и высказывают свой опыт негативного обслуживания со стороны данной компании. Водители, по их словам, часто проявляют непрофессионализм и невежливость, а служба поддержки неэффективна в решении подобных инцидентов.

Этот инцидент поднимает вопросы не только о качестве обслуживания, но и о том, насколько компании следят за поведением своих водителей и реагируют на жалобы клиентов, особенно когда речь идет о ветеранах и людях с ограниченными возможностями.

Читайте также: