Украинский телеведущий и шоумен Даниэль Салем решил продемонстрировать свою патриотичность, представив татуировку, охватывающую всю его спину. Он объявил, что решил сделать эту татуировку в украинском стиле в качестве подарка себе к Рождеству и пояснил, какое значение несет эта художественная работа.

Об этом пишет life.nv.ua.

Нн решил сделать этот яркий акцент в украинском стиле в подарок к Рождеству. В своих словах он подчеркнул, что в его венах течет украинская ДНК, и как только он поделился этой идеей с художниками, они сразу взялись за работу. Салем подчеркнул, что шестичасовой процесс был настоящим вызовом, особенно в те 40 минут, когда мастер работал в области ребер и лопаток, но в целом это был веселый и душевный опыт.

Когда речь зашла о его службе в рядах украинской армии, он выразил свою гордость тем, что защищает родную землю вместе с братьями по оружию. Он поделился, что его подразделение активно участвует в боях, переживает острые штурмы и вражеские обстрелы, а также принимает участие в освобождении Херсонщины. В своем повествовании он не забыл отметить, что они стали первыми, кто успешно внедрил FPV-дроны, и теперь регулярно обучают собратьев по оружию из других частей.

Напомним, что Даниэль Салем, ранее известный как ресторатор, актер, телеведущий и участник популярных развлекательных шоу, с февраля 2022 года принимает активное участие в защите Украины, находясь в строю. Салем является бойцом разведывательно-диверсионного подразделения "12 друзей Оушена" с кличкой "Сойєр". Он пережил страшную боль в октябре - тогда защитник рассказал, что умерла его младшая 19-летняя сестра. Шоумен не сообщил, что стало причиной трагедии.

Читайте также:

Он снимался во многих сериалах: на фронте не стало известного украинского актера

Герой сериалов и военный: на фронте погиб украинский актер Богдан Колесник

Штаб путина на его же "выборах" возглавил спившийся актер, от которого отреклась даже его дочь