Трагический и непримиримый уход из жизни южнокорейского актера Ли Сон Гюна, известного своей ролью в знаменитом фильме "Паразиты", оставил печальный отпечаток в мире кинематографа. Актера нашли мертвым утром 27 декабря в своем автомобиле в Центральном парке Сеула. Предварительно, причиной смерти могло стать самоубийство, связанное с длительным периодом депрессии, которую Ли испытывал.

Об этом пишет "Обозреватель".

Согласно сообщениям, за несколько дней до смерти Ли трижды вызывали на допросы в полицию по подозрению в употреблении наркотиков. Эти обвинения оказались для актера тяжелым испытанием, особенно учитывая возможные юридические последствия, которые могли его ожидать.

Жена Ли рассказала, что актер долго не возвращался домой, что насторожило ее, и не зря, ведь спустя какое-то время бездыханное тело Ли Сон Гюна обнаружили в его машине. Недалеко от него была найдена предсмертная записка.

Ли Сон Гюн заслужил мировое признание благодаря своей роли в "Паразитах", награжденным четырьмя "Оскарами". Также он был номинирован на Эмми за главную роль в сериале "Доктор Брейн". Неоспоримый успех в карьере не защитил актера от волнений и драмы, которую он переживал в связи с обвинениями и депрессией.

Ли попытался доказать свою невиновность, подав запрос на "детектор лжи", несмотря на отрицательные результаты тестов на употребление наркотиков. На пути славы он столкнулся с несправедливостью и тяжелыми испытаниями, которые, к сожалению, завершились его утратой.

Он покинул этот мир, оставив позади множество вопросов и большое пустое место в сердцах поклонников. Мир потерял не только актера, но и человека, чьи трудности и талант делали его таким живым и близким нам. Пусть его душа покоится в мире, а его история станет напоминанием о важности поддержки и заботы о тех, кто сталкивается с трудностями.

Читайте также:

Он снимался во многих сериалах: на фронте не стало известного украинского актера

Поклонники скорбят: не стало известного актера из сериала "Доктор Хаус"

Его знала вся страна: не стало известного украинского актера, звезды фильмов "Мажор" и "Возвращение Мухтара"