Уже ни для кого не секрет, что Владимир Путин пятый раз идет на выборы. Так, ровно неделю назад ЦИК официально утвердила трехдневное голосование на президентских выборах-2024. Таким образом выборы пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года. Будут на этот раз и особенности.

Так, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации уже утвердила положение о выборах на временно оккупированных территориях Украины. Как оказалось, местные жители, которые все еще не получили российские паспорта, "разрешили голосовать" без тех самых паспортов. Об этом заявили в Центре национального сопротивления при ССО ВСУ.

В ЦНС рассказали о том, что "выборы Путина", в том числе и в оккупации, будут проводиться целых три дня. Причем "голосовать" можно без российских паспортов.

"Выборы" в марте 2024 года, как и раньше, пройдут в три дня, чтобы скрыть отсутствие явки. Также жителям захваченных регионов позволят голосовать без паспортов, ведь большинство населения игнорирует получение российской бумажки", - отметили в Центре.

Также "избирательный процесс" будет организован чуть ли не тайно.

"Кроме того, россияне засекретили членов избирательной комиссии и запрещать съемку на территориях "избирательных участков". То есть враг боится деанонимизации коллаборантов", - подчеркивается в сообщении.

Читайте также:

Кожура сама слезет: как при помощи старинной хитрости в один миг почистить отваренную картошку

И как это назвать? На Львовщине украли с елки игрушки, которыми прославилась жена украинского воина

Когда начнутся зимние каникулы у школьников и студентов. Названы свежие даты