В небольшом городе Жовква, что на Львовщине, случился неприятный инцидент в преддверии новогодних праздников.

Неизвестные неуважительно поступили с главной елкой города, украв несколько уникальных украшений, которые были изготовлены собственноручно женой военного Галиной Ковальской. В начале декабря Галина удивила всех, установив рекорд – создав 150 оригинальных украшений для елки.

Этот неприятный случай не оставил равнодушными жителей города.

Галина выразила свое возмущение и обиду, отметив, что всего за неделю пропали целых шесть украшений. Интересно, что она вложила в свои творения около 100 тысяч гривен, используя высококачественные материалы и защитное покрытие от влаги.

Галина обратилась к согражданам с откровенным обращением.

Она просит помощи в поиске своих украшений и обещает вознаградить любого, кто предоставит полезную информацию. К сожалению, даже наличие камер наблюдения на площади, где установлена елка, не привело к выявлению воров.

Ситуация стала настолько серьезной, что Галина и сотрудники городского совета приняли решение ограничить доступ к елке.

Планируется использовать строительную сетку, чтобы предотвратить дальнейшие кражи и сохранить праздничное настроение горожан. Очевидно, что в городе возникла опасность утратить часть новогоднего волшебства, исчезнувшего вместе с украденными украшениями.

Столь значимый поступок Галины, украшая елку, несомненно, заслуживает особого внимания и уважения.

Ведь эти украшения стали не просто элементами новогоднего декора, а символом ее терпения и преданности, ведь она работала над ними более года, ожидая возвращения своего мужа с военной службы.

Читайте также: