«Новая Почта» представляет собственное мобильное приложение, которое позволит украинцам быстро создать платежный счет, получить виртуальную карту и сразу начать ее использовать.

Об этом пишет «rbc»

Ограниченная бета-версия приложения доступна в Google Play. Это инновационное мобильное приложение включает в себя ряд функций, таких как переводы по картам и счетам, регистрация «Посылок в кредит» с возможностью оплаты, оплата коммунальных услуг, оплата штрафов, налоговые платежи, пополнение счета мобильного телефона и многое другое.

Примечательно, что открытие, обслуживание счета, а также платежи, переводы и снятие средств на сумму до 100 000 гривен осуществляются без комиссии.

Для инициирования использования мобильного приложения NovaPay физические лица могут зарегистрироваться через платформу «Дія» с возможностью последующей регистрации в отделениях Новой Почты.

Приложение также упрощает запрос и доставку бесплатной пластиковой платежной карты, которую можно получить в ближайшем отделении или почтовом отделении «Новой почты».

Однако важно отметить, что карта NovaPay в настоящее время предназначена для внутренних транзакций, а функции международных платежей еще не реализованы.

Читайте также:

Вы постоянно делаете это неправильно: из-за какой ошибки гречка получается невкусной

Как в СССР: россияне выстраиваются в километровые очереди с самого утра, чтобы купить элементарные продукты. Видео

У Зеленского пообещали отомстить за ракетный удар по Киеву: "Украина всегда дает сдачи"