В Николаевской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погибли три человека. Инцидент произошел ночью 30 июля в Вознесенске, на улице Киевской рядом с АЗС. 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-210990 и двое его пассажиров-ровесников погибли на месте происшествия, а двое других пассажиров 22 и 26 лет получили различные травмы.

Подробнее об аварии, в результате которой разбилась компания молодых ребят, информирует сайт Факты и комментарии.

Также пострадал 57-летний водитель автомобиля Suzuki Vitara, получивший травмы. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение для оказания помощи.

Правоохранительные органы квалифицировали произошедшее как нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшее гибель нескольких человек. В соответствии со статьей 286 Уголовного кодекса Украины, за такое нарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет и лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Важно помнить о необходимости соблюдать правила дорожного движения и принимать меры безопасности за рулем, чтобы предотвратить подобные трагические события.

Скриншот с сайта Факты и комментарии

Скриншот с сайта Факты и комментарии

Читайте также:

Не успевают убегать: новый и мощный удар по Севастополю. Россияне в панике

Удар по Путину и его престижу: Маломуж рассказал о последствиях нового удара по Москве

Путин останется без Черноморского флота, это уже конец: что говорят эксперты о крахе России