Крым - является законной целью для Вооруженных Сил Украины, а также для ГУР, СБУ и прочих ведомств, который отстаивают независимость и суверенность Украины. Потому периодические диверсии в Крыму как бы намекают, что всем сторонникам России следует немедленно покинуть полуостров Крым, пока украинские войска официально не ступили на свои законные земли, которые были нагло оккупированы Российской Федерацией еще в 2014 году.

Недавно ГУР проинформировало о том, что в Севастополе был совершен диверсионный подрыв военного объекта Российской Федерации, которая с 2014 года понастраивала их там больше, чем ей требовалось. На основании информации украинской военной разведки, в Казачьей бухте в оккупированном Крыму поздно вечером 28 июля произошел взрыв на складе боеприпасов оккупантов. Взрывы сопровождались звуками последующей детонации боеприпасов.

По данным ГУР, на место происшествия были направлены несколько машин скорой помощи и полиции. Уточняется, что в районе Казачьей бухты находится 810-я отдельная бригада морской пехоты оккупантов.

Однозначно известно, что взрывы и детонация произошли на "временном складе" боекомплекта российских вооруженных сил. Видео с взрывом и детонацией было опубликовано разведкой.

Этот инцидент указывает на наличие скрытой активности и возможные нарушения безопасности на оккупированной территории Крыма. Более того, становится понятным, что ГУР и СБУ уничтожают логистику россиян, а значит в скоре и сами россияне будут бежать с оккупированного Крымского полуострова, потому что у них не будет средств противостоять ВСУ.

Читайте также:

Российский военный корабль уже прямо угрожал гражданскому судну. Скоро отправится за крейсером "Москва"? Видео

Один удар сразу по Путину и по Лукашенко: теперь Россию и Беларусь никто не увидит на Олимпиаде-2024

Авиакатастрофа в России: на борту воздушного судна выжили не все. Подробности