Карма - ведь коварная и действует тогда, когда уже не ждет расплаты за свои злодеяния. Так и в войне, которую развязала Россия в Украине, — расплата приходит в самых неожиданных формах и видах. Частые падения самолетов, многочисленные пожары, подпалы и взрывы - явное свидетельства тому, что карма действует руками партизанов. Но иногда и сами россияне совершают подобные действия. К примеру, недавно на территории Белгородской области обнаружили неразорвавшуюся авиамбомбу ФАБ-500.

Подробнее об этом информирует Апостроф.

Сообщается, что в Белгородской области произошел случай, связанный с обнаружением неразорвавшейся авиабомбы ФАБ-500 в районе села Калинино Яковлевского района. Очевидцы, которые обнаружили снаряд, сообщили, что это была авиамбомба ФАБ-500, что вызвало волнение в регионе.

Согласно российским СМИ, авиабомбу ФАБ-500 обнаружили в недалеко от границы с Украиной. Местные жители сообщили о том, что снаряд ФАБ-500 упал в районе села вечером 24 мая. Очевидно, что российские войска совершили обстрел по территории Украины бомбой ФАБ-500, но ФАБ-500 утомилась и прилегла отдохнуть "не отходя от кассы".

Стоит отметить, что ФАБ-500 - это бомба с давней историей, выпущенная еще в 1954 году, которая имеет невероятно мощную фугасную боеголовку. Несмотря на это, снаряд ФАБ-500 не является управляемым и оснащен всего одним носовым предохранителем. ФАБ-500 также может использоваться на большинстве советских самолетов, и главным переносчиком ФАБ-500 является СУ-35.

Читайте также:

Будут большие проблемы: мужчин, которые незаконно выехали из Украины, при возвращении накажут

Уже в ближайшее время: у Зеленского сделали важное заявление об истребителях F-16 для Украины

А вот теперь начнется: главарь "вагнеровцев" Пригожин встревожил россиян исторической мобилизацией