Совсем недавно сыгравшая в "Иронии судьбы" польская актриса Барбара Брыльска заявляла, что россияне страдают от властей страны и вынуждены жить в нищете. А еще, по ее словам, "русские живут в говне". Тогда на нее набросились с оскорблениями представители России, однако последние события подтверждают, что она таки права.

Так, жители посёлка Тюшево под Рязанью сообщили о "навозной жиже", текущей по улицам населённого пункта. Пост появился в соцсети в субботу, 18 марта.

По словам автора видео, в посёлке удобряют навозом поля. И вот вместе со снегом "вся эта жижа течёт по дорогам и дворам жителей". Также сельчане рассказали, что из-под крана течёт вонючая вода, которая схожа с той, что льётся по улицам.

"Вода в кране превратилась в нечто похожее на то, что течет по дорогам, и жутко воняет. Администрация не предпринимает никаких действий, Роспотребнадзор только посоветовал составить жалобу и всё!" - сказано в сообщении.

Кстати, такая ситуация, по словам автора поста, продолжается с 13 марта.

В сообщении уточняется, что данная ситуация в Тюшево продолжается с понедельника.

Отметим, что в соседних регионах ситуация не лучше. Так, например, тревожными кадрами еще 13 марта делился в соцсетях житель Теремец Суздальского района. На них ясно видно, как коричневая жижа течет по ложбине в сторону реки Колочки. Мужчина не сомневается, вместе с талыми водами нечистоты обязательно попадут в водоем, из которого снабжается вся округа.

Читайте также:

Арест Путина: в Кремле уже началась паника, идет полная подготовка к прощанию

Защищает от всего: россиянам начали выдавать очень оригинальные бронежилеты. Фото

Новолуние 21 марта: почему в этот период можно остаться без денег и как этого избежать