В 2023 году на газораспределительном рынке Украины произошли существенные изменения: бывшие частные предприятия вернулись под контроль государства.

Об этом сообщает «napensii»

Создание национального оператора газораспределительной сети «ГАЗСЕТИ» ознаменовало сдвиг в поставках газа по всей стране.

Клиенты «ГАЗСЕТИ» теперь имеют доступ к персонализированной онлайн-платформе компании, где они могут отправлять показания счетчиков газа, проверять состояние счетов, просматривать историю потребления и оплачивать газораспределение.

Для тех, кто связан с поставщиком газа «Нафтогаз», существуют различные способы передачи показаний счетчиков газа, в том числе упрощенная процедура на сайте Gas.ua, в личном кабинете сайта «Нафтогаза», в чатах GASUA в в Viber, Telegram или Facebook, а также посредством SMS-сообщений на номер 4647.

Клиенты также могут передать показания, позвонив по указанным номерам: +38 066 300 28 88, +38 098 300 28 88, +38 093 300 28 88.

При отправке показаний крайне важно предоставить данные своей личной учетной записи.

Своевременность имеет решающее значение, поскольку показания счетчиков следует подавать в период с 1 по 5 число каждого месяца. Невыполнение этого требования может привести к взиманию платы в зависимости от запланированного ежемесячного объема потребления, что потенциально может привести к ненужным долгам.

Клиентам рекомендуется использовать соответствующую услугу на базе своего регионального газового оператора, гарантируя точную выставление счетов и избегая каких-либо финансовых осложнений.

Читайте также:

Выглядят шикарно, но толку от них мало: названы самые ненадежные авто представительского класса

Его можно кушать даже после шести: рецепт салата с крабовыми палочками, сыром и помидорами

Археологи нашли в Египте гробницу с древними артефактами. Ей больше четырех тысяч лет. Фото