Украинская певица Наталья Могилевская, долгое время умалчивавшая о своей личной жизни, в новогоднюю ночь рассказала о своем невероятном решении - удочерить двух девочек.

В интервью журналистке Елене Фроляк звезда рассказала подробней о своей новой роли в жизни.

Итак, ее две маленькие радости получили имена - Мишель и София. Наталья подчеркнула, что это решение она приняла еще в самом начале страшных событий. Ее молчание было золотым моментом, ведь детям нужно было время на адаптацию. За этот период сложных изменений она полюбила их, и сейчас делится с ними своей жизнью.

Ощущение счастья материнства - важный и неповторимый момент в жизни каждой женщины. Это не только радость от появления новой жизни, но и глубокий эмоциональный опыт, который приносит смысл и наполняет жизнь особым смыслом. Возможность воспитывать и любить своего ребенка открывает новые грани радости и дает женщине уникальную возможность почувствовать глубокое чувство ответственности и связи с будущим.

Именно поэтому перед принятием этого решения, Наталья неоднократно размышляла о своей готовности к материнству. Она признается, что ей пришлось учиться быть хорошей мамой, несмотря на отсутствие опыта.

Сегодня Могилевская с гордостью называет себя "сумасшедшей" мамой, вставая рано утром и погружаясь в мир воспитания детей. Она с уважением относится к чувствам своих дочерей, избегая публичности, чтобы не навредить им эмоционально. Важность каждого нового дня в условиях сложной жизненной ситуации в Украине приобретает особый смысл. Наталья выражает благодарность украинским военным за защиту и призывает ценить каждый момент, даже в трудные времена.

Читайте также:

Сразу двое деток: Наталья Могилевская призналась, что наконец-то стала мамой

Напали и избили: Наталья Могилевская рассказала, как стала жертвой ограбления

Наталья Могилевская наконец-то рассказала о влюбленности и о парне, с которым живет