Илона Гвоздева, победительница "Танців з зірками", поделилась ужасающим опытом ночной атаки российских войск на ее загородный дом. В момент обстрела она находилась в убежище.

Об этом звезда рассказала на своей странице в Instagram.

В сети Илона рассказала о том, как провела ночь в укрытии вместе со своим маленьким сыном, слыша взрывы вблизи. Звезда подчеркнула, что дом пострадал от обстрела, но важно, что все члены семьи остались живыми.

"Эта ночь была ужасной для всей страны. Наш дом тоже пострадал, но мы живы, и за это мы благодарны", - написала Гвоздева в подписи к фотографии.

Она выразила свою благодарность украинским военным за их защиту и подчеркнула важность выживания в условиях конфликта. Илона также подчеркнула, что даже при тяжелых обстоятельствах важно ценить каждый новый день.

Ситуация в Украине продолжает оставаться критической, и многие знаменитости делятся своими переживаниями и поддержкой событий в стране через социальные сети.

Напомним, что марте 2022 года дом свекрови Илоны Гвоздевой пострадал из-за российской агрессии. Тогда звезда заявила, что восстановит свой дом, а российских захватчиков "закопает в фундаменте". С течением времени она делилась информацией о том, что ей удалось восстановить жилье. Вместе с мужем и сыном они переехали в новый дом, который еще находился на стадии строительства.

Стоит отметить, что переживание атаки или обстрела — это очень страшно и травматично. Это ощущение беспомощности и страха за свою жизнь и жизни близких. Звуки взрывов и стрельбы создают ощущение угрозы, и это может вызвать у людей панику, тревогу и длительный стресс. Однако Гвоздева служит примером тому, что все можно пережить - главное верить в лучшее.

Читайте также:

Мог создать любого двойника в кремле: известная российская телеведущая оплакивает мужа, он был знаменит на всю россию

Готовится к операции, будет пересадка: Эктор Хименес-Браво рассказал, почему пришлось остричься налысо

Знаменитому украинскому футболисту, который служит в ВСУ, пришла повестка. Он мощно отреагировал. Видео