Недавно Назарий Гук, известный как Юлик, бывший участник группы DZIDZIO, поделился шокирующей новостью. Автомобиль, на котором он отправился в благотворительный тур для сбора средств на поддержку Вооруженных Сил Украины (ВСУ), был поврежден прямо в центре Варшавы.

Об этом пишет Униан.

Неизвестные атаковали машину, повредив окна слева и заднее стекло. Певец предполагает, что это могли сделать российские граждане, заметив украинские номера на автомобиле. Юлик сообщил, что в Польше полиция не выезжает на подобные инциденты, поэтому ему пришлось обратиться в ближайший комиссариат. Он выразил намерение призвать виновных до ответственности, подав заявление в местные правоохранительные органы.

В своих историях Юлик написал: "На подачу заявления ушло более 6 часов. Теперь мы ожидаем эвакуатора для транспортировки машины на СТО. Далее предстоит ремонт за свой счет, если не удастся найти виновника. Затем суд, и я надеюсь, что этого человека найдут."

Юлик подчеркнул, что самое важное – все остались живыми и здоровыми. Он отметил, что ценные вещи и костюмы, находившиеся в автомобиле, он успел забрать еще вечером.

Важно осознавать, как правильно поступить в подобных ситуациях и сохранять спокойствие. Когда сталкиваешься с негативными событиями, важно сохранять ясность ума и действовать рационально. В случае инцидента с повреждением автомобиля, как у Назария Гука, важно:

  1. Сообщить в правоохранительные органы: Незамедлительно обратиться в ближайший комиссариат и подать заявление. Это первый и важный шаг для возможного расследования инцидента.

  2. Фиксировать детали происшествия: Если возможно, сделать фотографии или видеозапись повреждений. Это может быть полезным в процессе расследования и взыскания ущерба.

  3. Обращаться к страховой компании: Если у автомобиля есть страховка, необходимо связаться со страховой компанией и сообщить о случившемся. Это может помочь в покрытии расходов на ремонт.

Читайте также:

Сразу 4 элитные машины: появились подробности ДТП с Дашей Квитковой

Принесла траур в семьи: в Киеве выпившая 20-летняя девушка устроила ДТП. Выжили не все

Машины разбросаны по трассе: под Полтавой произошло масштабное ДТП из-за сильного тумана. Фото