Юлия Санина, вокалистка группы "The Hardkiss", с нескрываемым негодованием разоблачила слухи о своем предстоящем разводе с Валерием Бебко. Недавно украинский блогер Богдан Беспалов взорвал соцсети утверждениями о том, что эта музыкальная пара стоит на грани расставания. Однако представитель коллектива, Егор Кирьянов, с нескрываемым негодованием ответил журналистам, подчеркнув, что эти слухи полностью выдуманы.

Об это он заявил в интервью ТСН.

"Что за бредовые времена! Почему даже личная жизнь Юлии стала объектом внимания? Мы считаем, что у каждого украинца сейчас свои проблемы, но говорить об ее разводе – это полнейший абсурд! В стране есть гораздо более важные темы для обсуждения, чем интимная жизнь конкретных людей", - с неудовольствием отметил Кирьянов.

Стоит отметить, что Юлия Санина и Валерий Бебко сохраняют свою любовь уже целых 14 лет. Их история началась в 2009 году, а через два года они отметили свадебное торжество. В ноябре 2015 года в этой замечательной паре родился сын Данило. Сохранение брака на протяжении 14 лет – это несомненно великое достижение.

В случае Юлии Саниной и Валерия Бебко, это еще более важно, учитывая общественное внимание и постоянные слухи, которые сопровождают публичные личности. Сплоченность и прочность их отношений вызывают уважение и подчеркивают, что любовь и преданность могут преодолевать любые трудности.

Такие примеры показывают, что настоящая любовь может быть стойкой и долговечной, даже при условии постоянного внимания и терпения. Важно верить в своего партнера, ценить отношения и готовиться к тому, чтобы расти вместе, преодолевая жизненные трудности.

Читайте также:

"Живу под присмотром": Максим Галкин рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле и почему он с ней живет

Первая леди давно так не улыбалась: Владимир Зеленский растрогал сеть нежным отношением к супруге. Видео

Звезда "Кухни", уволенный за критику путина, проговорился об отношении Нагиева к вторжению в Украину