Скандальная "голая вечеринка", организованная российской блогершей Настей Ивлеевой, оказывает негативное воздействие на участников не только в плане отмены концертов, но и влечет за собой серьезные последствия, вплоть до утраты гражданства. В центре внимания оказалась украинская певица Анна Asti, которая, по слухам, рискует лишиться гражданства россии из-за своего участия в скандальном мероприятии.

Об этом пишет "Обозреватель".

По информации пропагандистских СМИ, российские правоохранительные органы уже начали проверку в отношении певицы. Отмечается, что участники движения "Сорок Сороков" подали жалобу, считая, что Asti нарушила свою присягу, получив гражданство рф, и участвуя в вечеринке, пропагандирующей нетрадиционные ценности и ЛГБТ. Возможно, певицу даже могут привлечь к административной ответственности по статье о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений.

Asti, родом из Черкасс, получила российское гражданство в октябре 2023 года. Однако неясно, отказалась ли она от украинского гражданства. Ее участие в "голой вечеринке" привело к отмене нескольких выступлений, и теперь она сталкивается с потенциальной угрозой лишения гражданства россии.

Этот инцидент подчеркивает, как решения и поведение знаменитостей могут иметь далеко идущие последствия, включая юридические и социокультурные аспекты, и как внешние факторы могут повлиять на их статус и репутацию. Между тем, на этой скандальной вечеринке также были Филипп Киркоров, Лолита, Ксения Собчак, Дима Билан, Настя Ивлеева и Сергей Лазарев, которые достаточно оперативно выложили в социальные сети свои извинения, чтобы их не бойкотировали. Впрочем, это не очень помогает.

Читайте также:

Настоящий красавец: звезда "Сватов" Анна Кошмал впервые показала своего супруга

От пластики рот не закрывается: как выглядит Ани Лорак без макияжа в домашних условиях

Мог создать любого двойника в кремле: известная российская телеведущая оплакивает мужа, он был знаменит на всю россию