Алина Гросу, украинская певица, вернулась в родную страну после длительного пребывания за границей. Год назад она отправилась в США, где, как известно, развивает свои актерские навыки. Однако на этот раз, по всей видимости, новогодние праздники она решила провести дома, в объятиях семьи, вместо того чтобы оставаться за пределами родины.

Об этом сообщает "ТСН".

Возвращение началось с посещения Молдовы, откуда Гросу пересекла границу и в настоящее время находится в Черновцах. Там артистка уже встретилась с близкими, в том числе с бабушкой. На своей странице она поделилась фотографией, где сидит за обеденным столом вместе с родственницей и готовится насладиться вкусными блюдами.

Кстати, Алина порадовала своих поклонников еще архивным снимком, на котором ей всего 18 лет. На фото она предстает с дерзким макияжем и темными волосами. Этот поворот событий в жизни Гросу выглядит как трогательное возвращение к корням и семейным ценностям, что, безусловно, добавляет уникальности этой истории.

Стоит отметить, что исполнительница недавно также поделилась радостной новостью о важном празднике в ее семейной жизни. Украинская певица Алина Гросу внезапно решила подарить своим поклонникам взгляд в прошлое, представив фотографию со своей свадьбы.
На своей странице в Instagram артистка опубликовала кадр, запечатлевший момент, когда она становилась женой российского бизнесмена Александра Комкова. На фотографии Алина Гросу излучала свет и счастье, позируя в изысканном белом платье, а рядом с ней стояла ее мама. Руки родных людей ласково тянулись друг к другу, символизируя тепло и любовь в этот особенный момент. Этот неожиданный взгляд на свадебное событие придал еще больше эмоционального насыщения этой семейной истории.