В преддверии наступающих рождественско-новогодних праздников и в связи с особыми событиями, "Новая почта" уведомляет о некоторых изменениях в режиме работы своих отделений.

Вся информация представлена на официальном веб-ресурсе почтового оператора.

В день Рождества, который в текущем году официально отмечается 25 декабря, подавляющее большинство отделений "Новой почты" будут работать в обычном режиме согласно установленному графику.

Однако, на день перед новогодним весельем, 31 декабря, следует учесть, что большинство отделений будет функционировать в сокращенном режиме – с 9:00 до 17:00. Это важно учитывать при планировании посещения почтовых отделений в этот период.

Стоит отметить, что 1 января 2024 года "Новая почта" установила выходным днем для своих работников. Это означает, что в этот день отделения компании будут закрыты для обслуживания клиентов.

Тем не менее, стоит обратить внимание, что некоторые отделения могут иметь индивидуальные графики работы в указанный период. Чтобы избежать недоразумений, настоятельно рекомендуется заранее ознакомиться с работой конкретного отделения на официальном сайте "Новой почты" или связаться с их службой поддержки.