"Укрзализныця" ввела специальную услугу для военнослужащих, позволяющую приобретать проездные документы на поезда даже при распроданных обычных билетах.

Об этом сообщает «epravda»

Услуга предназначена для внезапных поездок, например, на лечение, в командировку или в гости к родственникам. Военнослужащие могут воспользоваться онлайн-порталом для того, чтобы оставить заявку не позднее, чем за 6 часов до отправления поезда, а затем приобрести билет в кассе не позднее, чем за 1 час до отправления поезда.

Услуга доступна для 17 популярных железнодорожных маршрутов, особенно в города, расположенные вблизи зон боевых действий.

"Отныне военнослужащие могут приобрести проездной документ, даже если поездка внезапная, например, на лечение, в командировку или к родным в долгожданный отпуск, а билеты уже раскупили", - отметил председатель правления АО "Укрзализныця" Евгений Лященко.

Эта инициатива "Укрзализныци" подчеркивает признание уникальных обстоятельств и внезапных потребностей в поездках, с которыми часто сталкиваются военнослужащие.

Предоставляя возможность сохранить проездные документы, даже если обычные билеты распроданы, железнодорожная компания стремится облегчить потребности военнослужащих и военнослужащих, гарантируя им возможность оперативно совершать необходимые поездки.

Такой удобный подход способствует общей поддержке и удобству военнослужащих в различных ситуациях, включая срочные поездки по медицинским показаниям, служебные обязанности или личные визиты.

Читайте также:

Водителям на заметку: что нужно сделать, если в вашем автомобили начал появляться "запах старого такси"

И как их назвать? Чиновники распихали по карманам 21 миллион гривен, выделенный на восстановление жилья в Гостомеле

Не спешите бежать к мастеру: что нужно сделать, если из пылесоса начал появляться неприятный запах