Мобильный оператор Lifecell объявил об изменении одного из своих популярных пакетов услуг, сославшись на необходимость повышения цен на связь с 21 сентября 2023 года. Причиной повышения тарифов называют необходимость ремонта оборудования, поврежденного во время значительных ракетных атак.

Об этом сообщает «today»

Конкретным пакетом, на который повлияет это изменение, является тариф Heat Light 2022. В пресс-службе компании пояснили, что в связи с различными экономическими факторами и необходимостью восстановления оборудования, поврежденного в результате враждебных действий, стоимость 4-недельного пакета услуг в рамках данного тарифа будет скорректирована до 130 гривен, а объем интернета будет увеличен до 20 ГБ.

"Информируем, что из-за влияния экономических факторов и необходимости восстановления поврежденного врагом оборудования с 21.09.2023 стоимость пакета услуг на 4 недели по вашему тарифу составит 130 грн, увеличится объем Интернета до 20 Гб", - говорится в сообщении.

Lifecell также сообщил, что до 21 октября у абонентов есть возможность перейти на любой другой тариф без каких-либо дополнительных комиссий. Мобильный оператор охарактеризовал эти изменения тарифов как «выгодные для всех».

Тарифы от Лайфсел
Тарифы от Лайфсел

Кроме того, отмечено, что существующий тариф на данный пакет услуг может быть заблокирован. Для этого абоненты могут заранее приобрести 12 пакетов исходя из текущей стоимости тарифа со скидкой до 15%, воспользовавшись «Тарифом». услуга «Подписка». Эта опция доступна до 20 сентября.

Несмотря на проблемы, связанные с конфликтом, Lifecell активно работает как над восстановлением, так и над расширением своей инфраструктуры. С февраля 2022 года компания построила более 800 новых базовых станций, гарантируя абонентам надежную связь, особенно в районах, где многие перемещенные лица искали убежище. В западном регионе, включающем Ивано-Франковскую, Закарпатскую, Тернопольскую, Львовскую и Черновицкую области, Lifecell развернула наибольшее количество новых базовых станций — 259 — для удовлетворения потребностей переселенцев.

Читайте также:

Даже сейчас его бы путали с японским внедорожником: как выглядел прототип украинского вездехода ЛуАЗ

Дела совсем плохи: поклонники молятся, чтобы Игорь Николаев не отправился на тот свет. Что известно

Машина в кредите? Украинцев обрадовали новыми правилами. К чему готовиться