Никто не будет отрицать, что после свадьбы у супругов круг родственников расширяется. И хотя родня мужа и жены не кровная, однако эти люди могут стать искренними друзьями и надежной поддержкой. Но бывают случаи, шокирующие общественность.

Так, об одной необычной любовной истории написало черниговское издание " Вестник Ч ".

Как оказалось, на Черниговщине зять женился на теще. Виктор и Елена Алексиенко поженились еще в 2021 году, и теперь они воспитывают четырех детей.

Отметим, что осенью 2021 о семье говорила вся область, вышел сюжет в ТСН. От отравления грибами (возможно, сморчками) умерли пятилетняя Алинка и семимесячный Витя. Евгения Дёшева, мать детей и дочь Елены, накормила всех грибным супом. Двоих детей спасли и вместе со старшим, который ухи не ел, изъяли из семьи.

Зять и теща воспитывают четырех детей

45-летняя Елена является мамой только 12-летней Кати. Для 8-летнего Тимофея, 5-летней Ники, 11-летнего Максима женщина является бабушкой. Однако Елена говорит, что все дети называют ее мамой.

Ранее старшая дочь Елены - Евгения была замужем за 48-летним Виктором, однако впоследствии они расстались и теперь бывшая жена Виктора и дочь Елены живет совместно со старшим сыном своего экс-супруга - Егором.

Супруги Елены и Виктора говорят, что они любят друг друга и им комфортно.

Как Виктор познакомился с Евгенией – дочерью Елены

Виктор рассказал, что раньше он был женат на дочери Елены — Евгении. Их тогда познакомила дочь супруга, которая дружила с его бывшей женой. Тогда Виктору было 37 лет, а девушке всего 17.

С Еленой – своей тещей – Виктор был знаком раньше. Сначала женщина была против отношений своей дочери со старшим мужчиной, однако впоследствии смирилась.

Разрыв Евгении и Виктора закончился криминалом

У Виктора и Евгении родилось четверо детей, впоследствии пара решила разойтись.

"Женя с 2017 года уже жила с моим старшим сыном Егором. Перед тем у них в Ильмовке умер Ярослав, в три с половиной месяца. Их первый общий ребенок", - говорит Виктор.

Муж утверждает, что он пытался помириться с Евгенией, однако она переехала к матери и отвергла его старания. Виктор хотел забрать общих детей у жены.

"Витя приехал к нам в Лопатин злой, а я ехала навстречу велосипедом. Немного выпив был. Велосипед остановил. Спрашиваю: "Что ты здесь забыл? "Он - ко мне, драка возникла", - вспоминает Елена.

Муж тогда порезал свою тещу и поджег на ее дворе солому. За это его приговорили к двум годам.

Зять извинился перед бывшей тещей и пригласил на свидание в СИЗО

После того как муж вышел на свободу, он решил помириться со своей бывшей женой и тещей.

"Через день звонит по телефону: "Как там мои дети? А можно я тебе звонить? Затем: "Приезжай ко мне на свидание". "Как, я же теща, какая зятя усадила?" "Ну и что". И я давай ему ежемесячно ездить на свидание", - вспоминает Елена.

Затем они пытались забрать из приюта детей Виктора и внуков Елены. Пара говорит, что их построили общее горе, а дальше возникла симпатия, и они решили жениться. Детей они унесли и вместе их воспитывают.

Своей бывшей жене и сыну Виктор приобрел жилье и теперь молодые супруги живут отдельно.

Читайте также:

Врачи делают все возможное: певец Игорь Николаев в тяжелом состоянии попал в больницу

Известная карпатская мольфарка рассказала, когда не станет Путина

Вот это повезло мужику: обычный сантехник нашел золото, спрятавшееся 2 тысячи лет назад

Была одной ногой на том свете: Леся Никитюк рассказала, как чуть не погибла из-за мочалки