Недавно Ощадбанк опубликовал важное сообщение об изменении тарифов для пользователей платежных карт и обслуживания текущих счетов. Данные изменения одобрены продуктовым комитетом и приведены в соответствие с Постановлением Правления АО "Ощадбанк" от 16 апреля 2009 года № 124, а также последующими изменениями и дополнениями, сообщает пресс-служба банка.

Об этом пишет «napensii»

Вот ключевые изменения:

Пользователи премиальных карт, в том числе Mastercard World Elite и Visa Infinite (как основных, так и дополнительных), подключенных к тарифным пакетам «Мой комфорт», «Мой счет», «Моя карта» и «Зарплата», теперь имеют возможность бесплатно снимать наличные в зарубежных банкоматах в пределах лимита карты 10 000 гривен (или эквивалента) в месяц. При выводе средств, превышающих этот лимит, взимается комиссия.

В тарифных пакетах «Мой комфорт», «БОЛЬШЕ», «Мой счет», «Моя карта» и «Зарплата» как новым, так и существующим клиентам, использующим Mastercard World Elite и Visa Infinite (основные и дополнительные карты), будут предоставлены обновленные возможности. расходы на услуги по расчетно-кассовому обслуживанию.

Ряд тарифов, связанных с переводами денежных средств (в том числе переводы через учреждения банка, Ощад24/7, банкоматы и ИПТ), а также такими услугами, как предоставление выписки по индивидуальному запросу клиента в учреждении банка и оформление доверенности в учреждении банка, были обновлены.

Эти корректировки тарифов вступят в силу 1 октября 2023 года.

Читайте также:

Проверьте кошелек: какие купюры и монеты у вас уже не примут с 1 октября

От такой закуски трудно оторваться: рецепт сырно-творожных биточков с крабовыми палочками

В следующем году урожай будет в два раза больше: как подготовить кусты малины к холодам