Уже неоднократно ходили слухи о здоровье президента России Владимира Путина, а политолог Валерий Соловей делал прогнозы во время выступления на ХодорковскийLive. Соловей предположил, что смерть Путина может произойти до конца осени, и подчеркнул, что новости о таком событии, скорее всего, появятся быстро.

Об этом пишет «УНИАН»

Соловей отметил, что, хотя официальная информация может быть скрыта, альтернативные источники, скорее всего, откроют правду. Он подчеркнул, что многочисленные заинтересованные стороны, как внутри России, так и за ее пределами, будут заинтересованы в том, чтобы обнародовать эту информацию. По мнению политолога, это разоблачение может произойти уже в ближайшие месяцы.

«По словам эксперта, официальная информация будет скрываться, однако она появится из других источников. "…мы об этом узнаем - потому что слишком много интересантов, и за пределами России, и в самой России, чтобы эта информация стала достоянием общественности… это произойдет до конца осени…», - сказал политолог.

Важно отметить, что различные СМИ ранее сообщали о состоянии здоровья Путина, в том числе высказывали предположения о возможных заболеваниях. Кремль последовательно утверждает, что Путин находится в добром здравии. Однако к подобным заявлениям необходимо относиться с осторожностью, учитывая спекулятивный характер дискуссий о здоровье видных политических деятелей. Пока не станет доступна проверенная информация, состояние здоровья Путина остается неопределенным.

Читайте также:

От такой закуски трудно оторваться: рецепт сырно-творожных биточков с крабовыми палочками

В следующем году урожай будет в два раза больше: как подготовить кусты малины к холодам

Выборов еще не было, а россиянам уже рассказывают, как победит Путин