В сентябре сочетание энергичного сезона Девы и ретроградного влияния Меркурия может создать проблемы для многих людей. Однако Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы хорошо подготовлены к преодолению этих трудностей. Они обладают врожденным талантом решать проблемы и склонны рассматривать неожиданные проблемы как возможность для роста и ценного опыта.

Об этом пишет «obozrevatel»

Близнецы.

Несмотря на то, что сентябрь не является астрологическим сезоном Близнецов, сильное влияние Меркурия будет ощущаться. В это время Близнецы будут склонны создавать комфортную семейную обстановку и заботиться о своих близких. Ретроградное движение Меркурия принесет терпение и позволит им многого добиться. Этот период отлично подходит для сосредоточения внимания на личностном росте и решении различных задач.

Дева.

Поскольку Солнце и Меркурий находятся в первом доме личности Девы, в этом месяце они будут в центре внимания. Людям Девам следует сосредоточиться на самосовершенствовании и деятельности, которая приносит им радость и позитив. Сентябрь — их самое продуктивное время в году, позволяющее им выполнить множество задач из своего списка дел. Их навыки решения проблем будут преимуществом в достижении их целей.

Стрелец.

Стрельцу в сентябре следует сосредоточиться на карьерном росте и внесении изменений. Это подходящее время для обмена идеями на работе или начала новых проектов. Хотя потребуется тяжелая работа, их усилия будут оценены, а задачи будут успешно выполнены. Этот период профессионального роста и трансформации несет в себе значительный потенциал на будущее.

Рыбы.

Рыбам в сентябре стоит обратить свое внимание на романтические отношения. Это отличное время для укрепления связей с близкими людьми. Хотя творчество может отойти на второй план, Рыбы, естественно, найдут способы улучшить свои отношения. Использование энергии сезона Девы поможет способствовать гармонии в их отношениях.

Эти четыре знака хорошо подходят для решения проблем, связанных с сезоном Девы и ретроградным Меркурием, превращая их в возможности для роста и личного развития.

Читайте также:

И как на таком ездили? В сети показали, как выглядел экспортный "Москвич", который делали для Британии

Соблазн от тёти Сары: рецепт необыкновенной аджики по-еврейски

Укрпочта предупредила о стоимости посылок: что нужно знать и как изменились цены