С 1 сентября Vodafone собирается внести ряд изменений и дополнений в свои популярные тарифные планы, затрагивающие тарифы «Старт», «Про» и «Безлим». Наряду с улучшением услуг изменится и стоимость подписки на эти планы. Однако те, кто до конца года успеет подписаться на один из бизнес-тарифов, получат скидку 50% на абонентскую плату в течение всего года с момента подключения.

Об этом пишет «today»

Вот краткий обзор изменений тарифов Vodafone:

«Бизнес Старт»: стоимость подписки составит 155 грн/мес (77,50 грн со скидкой). Абоненты получат увеличенные 10 ГБ доступа в Интернет (было 5 ГБ), а также 120 минут на звонки внутри Украины (ранее 100 минут) и 120 сообщений на номера всех операторов мобильной связи (увеличение на 20 сообщений).

«Бизнес Про»:за ежемесячную плату 200 гривен (100 гривен с учетом скидки) клиенты получат 22 ГБ трафика вместо прежних 20 ГБ. Дополнительно в тарифе предусмотрено 180 минут на звонки (было 150 минут) и 180 SMS по Украине (было 150 SMS больше).

«Бизнес Безлимит» — по цене 270 грн/мес (135 грн со скидкой). Этот план предоставляет безлимитный доступ в Интернет, а также 300 минут звонков (ранее 250 минут) и 300 SMS по Украине (увеличено с 250 SMS).

Как только выделенные минуты и гигабайты будут израсходованы, абонентам придется доплачивать за каждую услугу. Дополнительные опции включают ежедневные пакеты по 20 пакетов в день, каждый из которых предлагает 200 МБ трафика за 7 гривен. Звонки сверх отведенных минут будут стоить 1,20 гривны за минуту, а SMS — 0,60 гривны за сообщение.

Существующие абоненты Vodafone могут легко сменить тарифный план в любое время с помощью мобильного приложения My Vodafone, официального сайта оператора или посетив один из физических магазинов Vodafone.

Читайте также:

Парень притворился ковром: жительница Польши очень необычным образом пыталась вывезти любимого из Украины

Вам не хватит даже 15 банок: рецепт маринованных хрустящих огурцов с помидорами черри

Уже в ближайшие дни увидим нечто: Буданов рассказал о сюрпризах для Крыма