Андрей Юсов, представитель Главного управления разведки Минобороны Украины (ГУР), рассказал о возможных проблемах при смене президента России Владимира Путина в Кремле. Он отметил, что хотя теоретически западные спецслужбы могут устранить Путина, это будет непростой задачей из-за разветвленной сети российских спецслужб и силовых структур. Известно, что российский аппарат безопасности эффективен, и режим вкладывает значительные средства в собственную защиту.

Об этом пишет «ТСН»

Юсов также прокомментировал вопрос о том, сколько еще Путин может оставаться у власти. Он заявил, что, хотя он не может предсказать точные сроки, с политической точки зрения время пребывания Путина у власти ограничено. Что касается его физического существования, Юсов упомянул, что есть сообщения о серьезных заболеваниях и использовании двойников. Однако он отметил, что стратегически нынешний режим и то, как сейчас существует Россия, не являются устойчивыми. Он выразил желание, чтобы первоначальный Путин, если он жив, предстал перед международным трибуналом за свои действия.

Отвечая на вопрос о потенциальных преемниках Путина, Юсов подчеркнул трудности прогнозирования такого развития событий в условиях диктатуры. Он подчеркнул, что определение преемника заранее было бы рискованным для тех, кто принимает решения, учитывая характер режима. Он признал, что внутренние процессы продолжаются, но они не проводятся демократическим или прозрачным образом. Он предположил, что могут иметь место внутренние «кастинги» преемников, но открыто такие процессы не видны из-за отсутствия демократических процессов в России.

Читайте также:

Будете брать по несколько штук в одну руку: рецепт шикарных блинчиков из кабачков с овсянкой

Полный блэкаут в Крыму: люди сидят без света, началась настоящая паника

Это перевернет весь мир: японские ученые ждут важнейшее сообщение от инопланетян