Астрологический гороскоп эту неделю, с 21 по 27 августа, описывает интересные перспективы для трех знаков Зодиака и также намекает на то, кто будет особенно счастлив следующей неделе.

Подробнее о том, каким трём знакам Зодиака судьба подготовила сюрпризы информирует Апостроф.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам предстоит насладиться положительным влиянием звезд во всех сферах жизни. Это идеальное время для внесения важных изменений в свое существование. Исправьте прошлые ошибки, завершите незаконченные дела и приступайте к реализации новых амбициозных планов. Доверьтесь своим внутренним инстинктам и не бойтесь погрузиться в приключения. У вас есть все необходимое для продвижения в правильном направлении.

ЛЕВ

Львы, вам счастливая неделя впереди. Вы будете щедры и близки к тем, кто это заслуживает. Ожидайте неожиданного повышения самооценки и уверенности в своих способностях. В работе не возникнет серьезных трудностей, особенно в сотрудничестве с людьми, у которых подобные цели и энергия. Соответствующее партнерство принесет вам значительные успехи и поможет достичь новых высот.

ДЕВА

Девам рекомендуется уделить внимание стабилизации некоторых ситуаций, которые до сих пор вызывали волнение. Ваша профессиональная деятельность продолжает развиваться, но не забывайте обратить внимание на корни прошлых событий и текущую финансовую ситуацию. Следуйте своим желаниям и доверьтесь своим внутренним инстинктам.

Читайте также:

Теперь проблема решена: Укрпочта рассказала, как получить пенсию и соцвыплату за границей

Лучше подготовьтесь заранее, чтобы не удивляться потом: как теперь будут рассчитывать пенсии

Вручение повесток по новым правилам: адвокат рассказал, чего ожидать от дворников и работников ЖЭКов