В Российской Федерации каждый день происходят необычные, местами даже мистические взрывы, которые стоят на слуху у всей РФ. Разумеется, в основном необъяснимые события происходят вокруг Москвы, а именно - около столичных военных объектов или производств, которые клепают все, что только можно русским Ванькам на войну с украинцами.

И если часть россиян относится к событиям со страхом, переживая за себя и за свои жизни, то часть россиян откровенно восхищается тем, что происходит, предвкушая события словно какой-то глобальный интертеймент.

Одной из тех, кто восхищается атаками дронов на Москву, является 25-летняя Мария Иванова, которая с диким восторгом в глазах рассказывала то, как от взрывной волны развевалась ее одежда, и как усыпало пылью рабочее место в ее офисе. Москвичка с неким наслаждением рассказывала о том, что дроны периодически залетают в российскую столицу, и очевидно, девушка была довольна, оказавшись фактически в эпицентре событий, и даже попала в прицелы видеокамер.

Стоит сказать, что все украинцы поддерживают такое воодушевление молодой особы. Пусть больше дронов летает по России и приносит россиянам радость от взрывов.

Читайте также:

Если переселенец находится за границей: что нужно знать о новом порядке выплат ВПО

Включил хитрость: как сын известной депутатши под шумок выехал из Украины и не вернулся обратно

Россияне этого не ожидали: в Украине разработали беспилотник-невидимку. Что о нем известно