Президент США Джо Байден вызвал удивление своим неожиданным появлением на пляже в плавках. Президент США Джо Байден был в компании своей супруги Джилл и их внучки Финнеган, которой 22 года.

Подробнее о том, как президент США Джо Байден загорает на общественном пляже в семейных трусах, информирует Главред.

Не смотря на свои 80 лет, президент США Джо Байден выбрал стильные темные шорты с принтом черепах, белую футболку и спортивную обувь для плавания. Президент США Джо Байден дополнил свою наряд кепкой и черными солнцезащитными очками. Весьма примечательно, что на отдыхе президента США Джо Байдена сопровождал только минимальный состав охранников, что позволило ему полностью насладиться отдыхом в спокойной обстановке, не привлекая внимание людей вокруг.

Столь важно подчеркнуть, что президент США Джо Байден и его семья проводили время на пляже среди толпы. Вначале президент США Джо Байден наслаждался отдыхом на шезлонге под зонтом, читая книгу, а затем он переместил шезлонг на солнце, чтобы позагорать.

Известно, что президент США Джо Байден выбрал для семейного отдыха свой дом в прекрасном городе Рехобот-Бич, расположенном в штате Делавер. Этот небольшой отпуск позволил ему расслабиться перед саммитом НАТО, который состоится 11-12 июля в Вильнюсе, и насладиться красотой побережья, находясь в тесной связи с семьей.

Читайте также:

Полный крах Кремля и обвал рубля: россиянам запретили верить в то, что это уже конец

Дочь российского актера Машкова, который обожает Путина, ради Украины уже готова на все

Путин не смог этого скрыть: в крупном российском городе придется объявлять траур