Есть в России народная забава, которая называется "алкоголизм". Пьют в России все - и взрослые, и, как оказалось, дети. И в это есть большая катастрофа для всей России, но им важнее не разбираться с внутренними проблемами, а идти войной в чужую страну дабы установить свои порядки.

Совсем недавно в сети появилась информация о том, что россияне массово травятся суррогатным алкогольным напитком - сидром под названием "Мистер Сидр". Количество пострадавших от отравления суррогатным алкогольным напитком "Мистер сидр" в России продолжает расти, и уже достигло цифры в 106 человек, среди которых 5 детей. По последним данным, 36 человек погибли от отравления суррогатным алкогольным напитком сидром "Мистер Сидр". Один из погибших от суррогатного алкогольного напитка сидра "Мистер Сидр" – это ребенок, что является особенно удручающей новостью. Подробней об истории в массовым отравлением суррогатным алкогольным напитком "Мистер сидр" информирует УНИАН.

По информации российских СМИ со ссылкой на министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко, массовое отравление суррогатным алкогольным напитком "Мистер Сидр" произошло из-за того, что суррогатный сидр "Мистер Сидр" был изготовлен с использованием спиртосодержащей жидкости, которую украли из склада МВД в Самарской области.

Ситуация с массовым отравлением суррогатным алкогольным напитком "Мистер сидр" подчеркивает серьезность проблемы контрабанды и нелегальной продажи алкоголя в России, которые могут привести к таким трагическим последствиям.

Из-за массового отравления суррогатным алкогольным напитком "Мистер сидр" у жителей Оренбургской области обнаружен в крови чистый этанол, из-за чего в некоторых случаях его концентрация в организме была в три-пять раз выше смертельной дозы. Это говорит о том, что суррогатный алкоголь, хотя и дешевле, чем настоящий, может представлять серьезную угрозу для здоровья и жизни людей в случае неправильного использования.

Важно сказать, что массово травятся суррогатным алкогольным напитком сидром "Мистер Сидр" дети, которые только начинают пробовать на вкус алкоголь, и начинают, обычно, именно со слабоалкогольных напитков, в том числе, с сидров. В России официально запрещена продажа алкогольных и слабоалкогольных напитков, в том числе сидров, детям до 18 лет. Если крепость алкогольного напитка составляет более 16,5 градуса, то его продавать можно только тем, кому уже есть 21 год. Однако в России продолжатся рост алкоголиза среди детей и подростков.

Читайте также:

Небо над Украиной будет закрыто еще лучше: что получит Украина от Германии

Это карма: разведка подтвердила, что ВСУ "убрали" генерала, который отдавал дикие приказы в Буче

Путина уже бросает ближайшее окружение: угрожают, что он проиграет в Украине