Пропагандистка Ольга Скабеева в очередной раз проявила свое разнузданное военное воображение и высказала идею о вводе китайских солдат на Белгородскую область РФ.

Видео с тем, как Скабеева практически "просит" Си Цзиньпина "ввести войска" завирусилось в сети. В нем Скабеева предстала настоящей испуганной "русской бабой", которая попросту не следит за языком. Очевидно, что Путин не оценит чрезмерную самостоятельность речевого потока у Скабеевой.

Скабеева не предоставила никакого логического объяснения тому, почему России необходимо еще больше живой силы, ведь у Путина "все идет по плану", судя по утверждению той же Скабеевой.

Но эта "гениальная" идея вызвала даже недоумение эксперта, приглашенного на программу, который задал скептический вопрос Скабеевой. Однако в ответ на это Скабеева ехидно заявила: "А почему нет?".

В своих заявлениях пропагандистка Скабеева проигнорировала простые факты и реальность. Прежде всего Скабеева не дала никаких аргументов, почему России нужно привлекать еще больше людей под свои военные рубашки. И в то же время, Скабеева нарушила основной нарратив российской пропаганды о "непобедимости России". Скабеева пыталась запугать и Украину, и Запад, и Америку, но в итоге Скабеева вышла за рамки методички.

Таким образом, высказывания Скабеевой стали опять одним из примеров безосновательной и деструктивной российской пропаганды, которая несет в себе только негативные последствия и противоречит современным реалиям.

Читайте также:

Путина перекрутит: Украине отдадут конфискованный у России самолет-гигант Ан-124 "Руслан"

У Путина уже не осталось шансов: крах в России уже начался, Кремль в агонии

Будет настоящий ад: Крым останется без воды из-за Путина, людей уже предупредили