Встречи двух диктаторов - Путина и Лукашенко - это всегда повод для разговоров как внутри Беларуси и России, так и в мировом сообществе. И речь вовсе не об анализе их бесед или же принятых Лукашенко и Путиным решений, сколько о самой встрече как явлению, и о внешних видах Лукашенко и Путина.

В частности, всегда становится заметным ухудшения здоровья Путина или Лукашенко. Но если вместо Путина чаще всего выступают двойники, то у Лукашенко таких персон в подчинении не замечено. И потому об ухудшении состояния здоровья Лукашенко говорят чаще. К примеру, после парада Победы в Москве 9 мая весь мир целый месяц говорил о том, что у Лукашенко все плохо со здоровьем. Именно потому Лукашенко выпал из поля зрения общественности на долгие три недели, после чего вновь появился перед экранными экспертами - и в этот раз есть тоже несколько поводов "переживать" о состоянии Лукашенко.

На последней встрече Путина и Лукашенко, которая была посвящена обсуждению размещения на территории Беларуси ядерного оружия России, стало очевидным, что Лукашенко все еще либо болеет, либо проходит реабилитацию. Прежде всего, Лукашенко распух, будто воздушный шар, и еле влез в кресло. По сравнению с ним, Путин казался маленьким седым мальчиком, хотя Путин на два года старше Лукашенко.

Если учитывать тучность Лукашенко, то можно говорить о том, что у Лукашенко проблемы либо с сердечно-сосудистой системой, либо с эндокринологией. Разумеется, официальных данных о состоянии здоровья Лукашенко нет, но вот пиарщики не следят за тем, как Лукашенко выглядит в кадре, а значить только способствуют тому, что различные видео с Лукашенко провоцируют разного рода слухи.

Читайте также:

Путин бросил всю свою армию: российские солдаты бегут вместе с офицерами

Путин полностью ослаб: он начал прятаться от россиян и второй год подряд отменяет "прямую линию"

Аж пиджак сзади задрался: Лукашенко попытался защитить Путина, рассмешив весь мир