Несмотря на планируемые повышения тарифов, компании Киевстар, lifecell и Vodafone не забывают о ценности своих клиентов и предлагают доступные и выгодные тарифные пакеты.

Подробнее об этом информирует сайт today.ua.

Тариф "Любовь к родителям" от Киевстар предоставляет безлимитные звонки в Сети, минуты на звонки другим операторам, SMS и мобильный интернет. Абонентам не придется платить за использование мессенджеров и соцсетей, обучающих программ и государственных сайтов. Пакет также доступен для уязвимой категории граждан.

Vodafone предлагает тариф "Red Turbo" с 1000 минут на все сети, безграничным мобильным интернетом 4G и SMS по 50 копеек. Для новых абонентов действуют специальные условия. Вариантом на любой вкус станет бюджетный пакет "Device 4G" со стоимостью 130 грн в месяц и платной мобильной связью в Сети и на другие операторы.

Lifecell предлагает самый выгодный тариф "Просто Лайф" за 90 грн в месяц для переноса номера и персонифицированных абонентов. Разнообразный пакет включает 300 минут на звонки, безлимит в Сети lifecell, 8 Гб интернета и скидки для студентов.

За счет предоставления этих лучших тарифных пакетов, операторы делают мобильную связь более доступной для всех категорий населения.

Читайте также:

Подскочат на 10 гривен за литр: водителей предупредили о подорожании топлива

В Киеве начали продавать дешевые квартиры по 20 тысяч. Что нужно знать и в чем подвох

Проверки и штрафы: украинцев предупредили о налогах по новой схеме. Готовимся к лету