Украина - страна, где стоимость жилья доступна для многих людей. Недавние данные показывают, что в Днепропетровской и Сумской областях можно купить небольшой дом всего за 15-17 тысяч гривен.

Подробнее об этом информирует Обозреватель.

Один из примеров недвижимости на продажу - дом в селе Воскресеновка, расположенном в Днепропетровской области. Его площадь составляет 80 квадратных метров, при этом стоимость всего 15 тысяч гривен. В доме имеется собственная котельная, центральный водопровод и электричество. Также там есть три просторные комнаты и земельный участок площадью 50 соток. Сверх привлекательным является тот факт, что в километре расположена река.

"В доме есть три жилые комнаты. Продается без огорода", – отмечено в объявлении. Отмечено, что ближайший населенный пункт находится в 20 км. В довесок к низкой цене идет отсутствие хоть какого-нибудь ремонта, а потому новым владельцам придется решать вопрос с восстановлением жилого состояния.

Скриншот с Обозревателя

В селе Ивот на Сумщине можно купить недвижимость всего за 17 тысяч гривен. За эту стоимость можно приобрести дом площадью 50 квадратных метров с двумя комнатами. Кроме того, есть участок земли площадью 30 соток в непосредственной близости от дома. Важно отметить, что для обеспечения отопления используется печь, а централизованное водоснабжение отсутствует.

"Дом просто, есть печь, свет, дрова в запасе. Большой огород и все необходимое", – говорится в объявлении.

Скриншот с Обозревателя

Читайте также: