Если верить российским пропагандистам, то Президент России Владимир Путин не принимает таблетки, постоянно занимается спортом и поэтому всегда здоров. Вот только время от времени на поверхность просачивается информация как все на самом деле.

Так, стало известно, что утром 9 апреля Президенту России Владимиру Путину срочно пришлось вызывать врачей. Еще бы, кремлевский диктатор начал жаловаться на сильную боль в голове, нарушение зрения, онемение языка и частичную потерю чувствительности правой руки и ноги.

Одним из первых эту новость сообщил Telegram-канал Генерал СВР. Этот телеграм-канал якобы ведет бывший генерал Службы внешней разведки РФ, владеющий информацией, недоступной общественности.

По данным канала, Путину была оказана первая помощь, после чего ему было назначено медицинское обследование.

Отметим, что временное резкое ухудшение состояния здоровья президента уже заставило его ближайшее окружение напрячься. Еще бы, внезапная смерть Путина многих в России поставит перед неизвестностью и даже на грань выживания. К тому же пока неизвестно, есть ли у Кремля подробный план действий на этот случай, ведь близкое окружение Путина и его семья тешат себя оптимизмом и надеждами, что всё будет тянуться, чуть ли не вечно.

Кстати, позже стало известно, что консилиум врачей, которые имеют отношение к лечению президента и профильных специалистов, которых привлекли в воскресенье, 9 апреля, к лечению диктатора, рекомендовали Путину как минимум пару дней полный покой.

Вот только Путин, похоже, отказался от рекомендованного полного покоя и уже вечером провел недолгое совещание с представителями руководства силового и военного блоков. Путину доложили положение дел на фронте. Он поинтересовался "успехами" и спросил когда будут "освобождены" Артемовск (Бахмут), Авдеевка и другие населенные пункты, которые были обещаны военным руководством. Услышав невнятные оправдания и перспективы, президент занервничал и завершил совещание.

Напомним, что начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов в январе 2023 года заявлял, что российский диктатор Владимир Путин болен раком и вскоре может умереть.

"Он болеет уже очень давно, я уверен, что у него рак. Я думаю, что он умрет очень быстро и, надеюсь, что очень скоро", - сказал Буданов.

Читайте также:

На Львовщие военкомат прислал повестку мужчине без рук и с протезами на ногах

Может самостоятельно сбивать русские ракеты: в ВСУ впервые показали работу NASAMS

Позор на весь мир: в Германии назвали Медведева "домашним пёсиком Путина"

Человек-ковёр: львовянин обшил себя и свои "Жигули" коврами. Что из этого вышло. Видео