Все согласятся, что эмоции детей – непосредственные и спонтанные. Еще бы, у ребенка забрали игрушку – она громко плачет, отдали – снова смеется, будто ничего не случилось. А еще детская наивность и непосредственность тем интересна, что неожиданная, ведь только малыши способны своими невинными изречениями заставить покраснеть не только родителей.

Так, например, в Черкасской области проживает обычная трудолюбивая семья, которая держит большое хозяйство в селе. Этим людям не до развлечений в Интернете, но все изменил их 5-летний сын Матвей, который с детской непосредственностью рассказал на камеру, как нужно правильно готовиться к Пасхе.

Вот только обнародованное в ТикТок видео, где Матвийко призывает правильно готовиться к Пасхе и покупать на праздник "мяско и колбаску", быстро стало вирусным. Еще бы, видео с ребенком уже набрало более 10 миллионов просмотров.

Родители рассказывают, что снять видео, которое так быстро стало известно, у них получилось случайно.

"Мы здесь сажали огород, затаптываем, а он бегает, вредит, а я говорю, иди лучше скажи в камеру "Скоро Пасха, надо уже скупаться", а он уже импровизировал", – вспоминает папа момент рождения популярного видео.

На видео мальчик говорит: "Скоро уже будет Пасха, так что заказывайте мясо, колбасу, сардельки, курочки. Все то, что есть домашнее - заказывайте".

Застенчивый и трудолюбивый Матвейко уже не первый раз издает такие "жемчужины" – у него постоянно рождаются какие-то интересные фразы, говорят родители. Такие "жемчужины" ребенок придумывает еще с детства.

"Мы ремонтировали автомобиль. А он говорит: "Знаете, почему мы ремонтируем? Потому что папа заезжал, как узбек ишака», – говорит отец мальчика.

Сниматься в видео мальчик не боится, ведь его папа-фермер Владимир ведет свой YouTube-канал о том, как садить овощи, делать колбасу и мясо. В блоге также рассказывают о ремонте техники и приготовлении сыра.

Мама ребенка говорит: они знали, что их сын талантлив, но были удивлены, что это видео так "разорвало" сеть.

Читайте также:

Жаль, что его не выпустили: как выглядел прототип самого современного Запорожца .

Бывший российский офицер КГБ рассказал, как Шойгу и Герасимов сдадут Путина США .

Роковая поездка: не стало одного из самых известных украинских народных депутатов .