Так случилось, что из-за войны в Украине многие ее жители вынуждены экономить, ведь уровень жизни безусловно снизился у каждого второго украинца. О том, что сейчас украинцам чрезвычайно важно подходить к своим расходам, разумно знают и в Киевстаре, поэтому и предложил оператор тариф, который поможет существенно экономить.

Итак, о том, как сэкономить до 50% расходов на телеком-услугах, рассказал Киевстар. В компании заявили, что пользоваться мобильной связью, интернетом, телевидением и любой суперсилой на выбор можно дешевле на 48%.

Так, с 22.12.2022 по 31.08.2023 при новом подключении к тарифам ВСЕ ВМЕСТЕ Домашний, ВСЕ ВМЕСЕ Семейный и ВСЕ ВМЕСТЕ Премиальный — каждый абонент платит всего 200 грн/мес первые три месяца пользования благодаря акции Легкий старт. Для действующих абонентов при замене тарифа условия будут действовать в течение первых двух месяцев пользования.

Преимущества нового тарифа:

  • Экономия до 50%. Домашний Интернет, мобильная связь и ТВ в одном тарифе выгоднее, чем каждая услуга в отдельности;
  • Один счет для всех услуг. Не нужно запоминать пароли в личные кабинеты - удобно оплачивать все и сразу с мобильного счета;
  • Неделя доверия. Если вдруг пропустили день оплаты, можно бесплатно заказать доступ в интернет еще на 7 дней

Например, вы можете приобрести тариф ВСЕ ИТОГО Семейный и целых три месяца наслаждаться общением, быстрым интернетом и любимыми сериалами на Киевстар ТВ за 200 грн в месяц (после акционного периода цена составляет 350 грн в месяц).

Читайте также: