Крупнейший оператор мобильной связи, а также один из крупнейших интернет-провайдеров широкополосного доступа в Украине, Киевстар, презентовал тариф, который выполнит все прихоти современного поколения людей.

Речь идет о тарифе СуперГиг для роутеров и планшетов. Подключить тариф СуперГиг, который можно использовать с SIM в модеме или мобильном роутере, стало еще проще.

Для подключения нужно сделать только два шага:

  • зайти в интернет-магазин Киевстар;
  • оформить тариф СуперГиг.

А еще до 31 марта каждый может принять участие в акции "Онлайн дешевле" и получить бесплатную доставку стартового пакета и 170 грн на свой счет.

Плата за тариф, а именно 300 грн, будет сниматься ежемесячно 1-го числа в полночь (00:00). Если же на счете будет недостаточно средств, то плата за тариф не снимется, но доступ к интернету не будет предоставляться. Но если в течение дня абонент пополнит счет на достаточную сумму для начисления ежемесячной абонплаты, она будет снята автоматически сразу после пополнения счета и будет предоставлен пакет услуг в месяц.

Кстати, в этом тарифе доступен только интернет, поэтому рассчитывать на звонки или сообщения не стоит.

По условиям акции человек получает:

  • первый пакет услуг по акционной цене 130 грн, уже включен в стоимость заказа (действует с даты подключения до конца календарного месяца);
  • 170 грн на мобильный счет для последующей оплаты услуг.

Кстати, часто абоненты спрашивают, есть ли какое-либо ограничение скорости в тарифном плане "СуперГиг для роутеров и планшетов". Так вот, оно действительно есть, если абонент за месяц использовал более 300 ГБ. В таком случае можно продолжать пользоваться интернетом, однако его скорость будет снижена до 0,8 Мбит/с.

Чтобы восстановить скорость можно подключить услугу Турбо за 100 грн. Это снимет ограничение по скорости до конца месяца или пока не используете следующие 300 ГБ.

Чтобы подключить Турбо — наберите *298*30# или перейдите в приложение Мой Киевстар .

Читайте также: